Главная » 2024 » Команда 2 сезон

Команда 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Армен Назикян, Армен Арутюнян, Игорь Драка
В ролях:Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Андрей Полищук, Михаил Трясоруков, Иван Батарев, Андрей Смелов, Екатерина Новикова, Зоя Буряк, Ольга Каратеева, Сергей Уманов
Смотреть сериалы онлайн

Все люди по натуре и своему характеру непохожи друг на друга, поэтому далеко не со всеми удается наладить контакт и сосуществовать вместе в мире, тем более совместно делать что-то важное и значимое для общества. К героям остросюжетного сериала «Команда» 2 сезон это уж точно никак не относится, ведь они сумели найти взаимопонимание на удивление всем вокруг быстро и достаточно легко. Их тандем стал невероятно успешным, поэтому даже грешки и ошибки героев в прошлом при новых обстоятельствах становятся совсем малозначительными.
Майор полиции Василий Гаврилов – опытный сведущий оперативник с устоявшимися принципами в работе и определенными жизненными правилами, чье мнение и авторитет достаточно значительны в коллективе. Вот только после почти тридцати лет успешной службы герою пора бы уйти на отдых, чего особенно добивается его начальник, но Гаврилов будто бы назло не собирается выходить на пенсию. Такое отношение к этому обстоятельству, опыт и показатели за годы службы дало майору прозвище Мамонт. И вот в напарники к Мамонту молодого опера Евгения Чумакова, который также заслужил прозвище Чума за необдуманность, нерациональность поступков и горячий нрав. Отношение старого опера сложилось однозначно не в пользу зеленого новичка, хотя бы из-за разницы поколений и образе мышления. Нелегко напарникам пришлось поначалу, но скоро все меняется, и теперь команда Мамонта и Чумы – лучшая опергруппа в районе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Команда 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты