Главная » фильмы » Монах и бес (фильм 2016)

Монах и бес (фильм 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Николай Досталь
В ролях:Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Сергей Барковский, Михаил Крылов, Михаил Милькис, Томас Моцкус
Смотреть сериалы онлайн

Именно сюжет- притча вложен в основу увлекательных эпизодов под наименованием "Монах и бес". Зрители посетят давнюю Россию, царского происхождения, когда временна не похожи на наши, заставляли людей жить, дрожать и верить.
Все начинается со странного прихода в церковь человека - Ивана. Одежда на ворвавшемся человеке пылала. Страшно было понимать, что горел он от сложившихся обстоятельств, от физических процессов. Ничего не остается этим местам, как обогреть странника. При этом они видят, что его поведение не является нормальным, выходит за рамки невыносимости. Гордыня новоприбывшего затмевала все. Он старался быть гадким, что призывало игумена по своему отнестись к его появлению и повлиять на его помыслы светом Библии, поступками. При этом очищение греха подобного рода необходимо усердием, трудом. Задания были не то, чтобы нелегкими, а просто невыполнимыми в априори. На удивление светлого наставника, который был уверен, что очистить колодец от грязи невозможно, как и накормить всех гостей одной рыбой, - Иван справлялся с любой проблемой и помогал ему в этом сам бес чистого явления. Иван понимает, что появление такой чертовщины - это плохо. Ему срочно стоит избавиться от его насмешек и присутствия.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Монах и бес (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Павел
Павел12 августа 2020 13:38
Фильм своеобразный, с одной стороны комедия, а с другой стороны кино над которым надо глубоко задуматься, ведь каждого человека искушают бесы. Тимофей Трибунцев, потрясающий актер, сыграл гениально.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты