Главная » Мелодрамы » Эхо греха (сериал 2016)

Эхо греха (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Демченко
В ролях:Валентина Гарцуева, Елена Побегаева, Руслан Чернецкий, Иван Николаев, Дмитрий Абазовик, Александра Гайдук, Ирина Григерева
Смотреть сериалы онлайн

Девушка Нина мечтает о семейном счастье. Она, как женщина, уверенно любит собственного мужчину и желает о рождении малыша. За подобные минуты счастья в собственной жизни, она готова отдать все, лишь бы понимать, что она самая любимая. Претензий огорчаться без повода не существовало. Однако не гладким образом складывается далее ее судьба. Кинопроект под наименованием «Эхо греха» поведает о ее судьбе.
Свадьба подошла вплотную. Осталась некоторая формальность. Подготовка почти окончена , остались мелкие детали. И вдруг все рушиться. Нина понимает, что она не станет супругой и теперь даже страшно было поверить в то обвинение, которое предъявлялось ее человеку. Сергей лишается свободы. Ему вменяют страшное изнасилование. Поверить в такие обстоятельства не то, что не хочется. Но и заключение не проходит гладко. При разборке между заключенными, произошло столкновение. Оно не приводит к нормальным итогам, а к смерти Сергея. Не выдержав удара, Ниночка сильно перенервничал и беременность ее прерывается. После этого, словно недонаказанная узнает о том, что это был ее последний шанс родить. Жить оказывается не для кого. Как поступить, когда везде пустота и все разбито. Подворачивается Костя. Он знал убитого и намерен поддержать ее в мщении.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Эхо греха (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты