Главная » Мелодрамы » От судьбы не зарекайся (сериал 2017)

От судьбы не зарекайся (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вадим Саетгалиев
В ролях:Анна Михайловская, Анатолий Руденко, Наталья Ткаченко, Инна Ярмошук, Владислав Резник, Яков Шамшин, Полина Безбородова, Алексей Шаблюк, Михаил Бондарук, Марк Коваль
Смотреть сериалы онлайн

Свадьба стучится в двери героев. Они находятся в безмятежной подготовке, в бескрайней суете. Речь пойдет о Нине и Григории. Это два влюбленных человека, один из которых верит в самое лучшее. Нина уверена в противоположной половинке. План таков - все обязано быть на высшем уровне. Идеальность – залог долголетия совместного проживания. А о том, каким получится их счастье, поведает кинопроект «От судьбы не зарекайся».
Но Гриша немного не понимает ее старомодности. Для него план жить раздельно до праздника , совершенно не понятен. Однако, понимая, что невеста ждет от него такого подвига, соглашается на все, ибо делать пока нечего.Что же получится из подобной затеи? Кто будет замечен в измене, и при каких обстоятельствах? Откуда возьмется Екатерина между этими персонажами? Каким боком она окажется, вмешена в их любовь? Катя, как огромная проблема, появиться из прошлого. Теперь получится истинное испытание, которое докажет всем, кто они в реальности друг другу? Не все пройдет гладко. Каждому предстоит познать горе, страх, измену. Стоит отыскать куски терпения и поверить в оставшиеся надежды. Испытания для персонажей выпадут настоящие. И не стоит после искать виновных, ибо судьба сама распорядилась таким образом, изучая каждого с разных сторон.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

От судьбы не зарекайся (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты