Главная » фильмы » Новогодний переполох (фильм 2017)

Новогодний переполох (фильм 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Кирилл Папакуль
В ролях:Владимир Меньшов, Константин Крюков, Анастасия Макеева, Ян Цапник, Инга Оболдина, Иван Пышненко, Екатерина Гордиенко, Карина Сардарова, Эрик Тевосов, Мария Вэй
Смотреть сериалы онлайн

В жару и зной самое время вспомнить о злой и суровой зиме, чтобы охладить себя мысленно. А что произойдет с Морозовыми из кинофильма под наименованием «Новогодний переполох» предстоит узнать немедленно.
Все упирается в деньги. Даже судьба этих героев застряла на отметке быть им счастливым или нет. Только сначала стоит потрудиться, чтобы достичь результата. Наследство представляет огромную ценность. Именно им и предстоит заняться сейчас. Оно может уплыть из-под носа, ибо желающих завладеть чужим, довольно не мало. Понятно, что доказать и отвоевать будет не легко. Каждый метод будет применен с особой осторожностью и с расчетливостью того, что вскоре получится итог. Димка, как никто, оказался заядлым авантюрным парнишкой. Это потом всем станет известно, что рядом с ним подставные люди, что семья этого лица тоже не настоящая и все ради истинной наживы и собственного корыстного интереса. Сопротивления всех представителей данного семейства является не на шутку смешным. Каждый старается применить все, что попадает не только под руку, а и на ум. Но каким бы героем не был сам Морозов большой, и какого бы опыта у него не было, ему невдомек, что приехали они не из скуки.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Новогодний переполох (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
фильмСмотреть
А также с Новогодний переполох (фильм 2017) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты