Главная » Мелодрамы » Любовь по контракту (сериал 2019)

Любовь по контракту (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Денис Елеонский
В ролях:Анна Арефьева, Андрей Носков, Полина Толстун, Антон Багров, Наталья Бурмистрова, Владимир Маслаков, Ирина Асаенок-Соловьева, Тата Хачатрян, Елизавета Шакира
Смотреть сериалы онлайн

Время, в которое встретились два киногероя, не предвещало никому никаких изменений. И неожиданным образом наступило то, что совершенно не предвиделось на горизонте. О довольно интересных обстоятельствах поведает кинокартина многосерийного формата, под наименованием «Любовь по контракту».
Анна работала обыкновенной медсестрой. Не мечтая о каких-либо изменениях, девушка просто наслаждалась жизнью, радуясь дням, семьей и работой. Егор успел добиться немного большего, у него было свое дело и отнимало оно немало времени личного характера. ДТП врывается в жизнь Анны. Супруг героини остается жив, однако ему необходимо лечение, операция и все, что связано с медицинским сопровождением. Балерина естественно была отличной пассией для богатого героя, однако после оказалось очень трудно понять девушку, все время увлеченной только своим телом, изнуряющими диетами, тренировками. Она категорически отказывалась говорить о детях и было трудно понимать, как строить с ней отношения дальше. Так возникает идея вынашивания малыша чужой женщиной. Стечение обстоятельств сильно влечет героев. Одному необходимы деньги, чтобы помочь мужу, у второго они есть и он готов заплатить за суррогатное материнство, дабы не распалась его семья. Но все переворачивается и оба персонажа влюбляются друг в друга.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь по контракту (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты