Главная » фильмы » Отставник 4 (фильм 2018) 2 Серия

Отставник 4 (фильм 2018) смотреть в онлайн2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Якимчук
В ролях:Игорь Бочкин, Анна Табанина, Леонид Ворон, Александр Аравушкин, Алексей Байдаков, Роман Агеев, Екатерина Кукуй, Владимир Петров, Артур Харитоненко, Сергей Интяков
Смотреть сериалы онлайн

После пережитого, можно было жить спокойно. Видимо сами обстоятельства не желали героя оставлять в покое. В четвертом фильме «Отставник». пенсионеру-полковнику вновь придется вставать на тропу борьбы, невзирая на то, что он охотно собрался завязать с делами .
Домашние дела воде наладились. Дедов давно преподает и суворовцы обожают его предметы. Он интересны, как сказки, напичканы разными историями, как в книге. Любимая Катя уже вышла замуж, даже мечтает вместе с дедом о собственных детях. Жизнь идет, проскальзывая через мелкие бытовые проблемы, как вновь объявляется друг и боевой напарник Дедова. Рисухин сообщает ему о собственной проблеме. Оказывается объявились некие недоброжелатели, которые совершили очень плохо в отношении его родных. Женщины были похищены, а сам Андрей, понимая бездействие системы, знал, что в этом случае сможет помочь не только профессионал, а надежный друг. Обратиться Андрею больше не к кому. При этом был один момент, оказывается на спецагентов в запасе вели войну, словно играя с ними в войнушки, похищая родственников, Сергея волнуют эти вопросы. Он не может понять, кто является противником и почему такая скрытая тактика этого человека?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отставник 4 (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты