Главная » фильмы » Горько (фильм 2013)

Горько (фильм 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Жора Крыжовников
В ролях:Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Данила Якушев, Александр Паль, Валентина Мазунина
Смотреть сериалы онлайн

Молодые люди, радуясь жизнью, мечтают многое повидать, успеть и показать себя заодно. В центре кинокартины, названной как «Горько», предстанут два героя – влюбленная пара. Как же сложиться судьба Наты и Романа?
Влюбленные люди неприметно счастливы, что встретили друг друга. Решая, что пора пожениться, Наталья решает , что ее свадьба обязана отыграться в лучших параметрах европейского стиля, с особым вкусом. Однако не учла девушка, что ее желания не совпадут с возможностью отчима. Его заявление, что он не благословляет, не будет финансировать торжество, сильно рант ее, бо она не понимала, зачем чиновник-родственник делает такие преграды на пути к собственному счастью. Она точно знала, что отказ не обоснован низким материальным содержанием. Вся интрига в его политическом кресле, за которое он пытается удержаться силами, зубами любым путем. В итоге свадебный день настает, многое осталось позади. Кафе «Золотой» было им заказано. Они не могли поверить, что их праздник пройдет по чужому сценарию. С этим пониманием, парочка преследует цель побега. Оба хотят в тайне провести церемонию и не зависеть не от каких – то тамада, от родственников и от ненужных обрядов. Как слежаться обстоятельства далее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Горько (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман
Роман7 августа 2020 21:41
Мне фильм понравился, очень смешной, в свое время ходил на премьеру в кинотеатр и после уже пересматривал несколько раз. Фильм про российские свадьбы и как их отмечают. Вторая часть мне не зашла.
Лена
Лена24 апреля 2020 04:04
Такое себе кинцо. Светлаков-плохой актер. Можно включить фоном, но не более. И посмотреть один раз и забыть.
Игорь
Игорь23 апреля 2020 19:41
Она просто бомбическая! Считаю даже, что с тех лет у нас в плане комедий ничего лучшего не сняли! Посмотрел уже раз 5, если не больше, чего и вам желаю ;))
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты