Главная » Мелодрамы » Двойная сплошная 2 сезон 5 Серия
\

Двойная сплошная 2 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Нахабцев мл.
В ролях:Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Валерий Афанасьев, Наталья Заякина, Валерия Бурдужа, Виталий Герасимов, Антон Батырев, Замира Колхиева
Смотреть сериалы онлайн

Женщина должна созидать: вить гнездо семейного счастья и радовать собою любимого мужа! А что делать женщине, если у нее этих мужей двое и выбор сделать она не в состоянии? Как, например, в жизни героини мелодраматического сериала российского «Двойная сплошная 2 сезон», которая решила, что счастья много быть не может. Она много лет обманывала своих любимых мужчин и родных детей, выбирая между счастьем семейным, бытовым, привычным и счастьем личным, женским. Она скрывалась так много лет подряд, что уже сама запуталась в себе и своих чувствах. Но когда наконец пришло время делать выбор – случилось то, чего она больше всего боялась. Тайна героини стала известна обоим супругам, которых подло предавали столько лет.
Прошел почти год с того дня, как Анна Егорова попала в больницу после автомобильной аварии. Может она заслужила всего того, что с ней произошло? Героиня, под видом постоянных рабочих командировок уезжала от одного мужа к другому и врала каждому в лицо без доли сомнения или раскаяния. Но новая беременность, необходимость делать выбор стало самым серьезным в жизни завравшейся женщины. Но все ее попытки наладить то, что она сломала собственными руками, не удаются. Единственное, что ее теперь волнует – это новая работа в Фонде помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия, ведь не спася собственную жизнь, Анне хочется сделать это хотя бы для других.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Двойная сплошная 2 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила29 января 2021 19:23
Классный фильм.очень понравился.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты