Главная » Драмы » Ни шагу назад 1 сезон

Ни шагу назад 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Сорокин, Георгий Фероренко
В ролях:Валентина Попова, Гела Месхи, Мария Шукшина, Фёдор Гуринец, Анастасия Зюркалова, Шорена Шония, Тамара Миронова, Себастьян Антон, Алена Медведева, Марина Поддубная, Светлана Косолапова, Инна Коляда, Дарья Рыбак, Елизавета Фалей, Анатолий Голуб, Дмитрий Пустильник, Сергей Бережко, Диана Кузьминова
Смотреть сериалы онлайн

Война не знает ни жалости, ни пощады. Она убивает людей не только на поле боя, но и в самих людях из-за войны погибает все то, что было в них хорошего. Так произошло и с героиней военного сериала "Ни шагу назад 1 сезон". Эта хрупкая юная девушка была до этого ужаса доброй, любящей и любимой, но война не дала ей шанс жить той жизнью, которая ей принадлежит по праву. Вот только она не согласна с этим мириться - она готова бороться за счастье свое и своих товарищей по несчастью.
Тошка Лыткина была счастлива, в ее сердце жило только счастье и радость. Она была самой улыбчивой и веселой в деревне. А потом пришла война и все изменилось. Героиня чудом выжила после авианалета на их село, во время которого практически все жители погибли в том числе и мама с младшим братом героини. Тошка осталась круглой сиротой, ведь на фронте героически погиб ее отец. В мыслях бедняжки была только злость и желание убить Гитлера своими руками. Но шестнадцатилетнюю девушку посчитали слишком юной и неопытной для войны. Думаете, ее это остановило? Нет, ведь она готова сражаться ради будущего, которое может и не наступить. Героиня и такие же как они девчонки пошли в школу разведчиц, чтоб стоять на защите своей страны, дав отпор врагу. Впереди у них героические подвиги в тылу врага, о которых в той мирной жизни они не могли и представить. Но отважные девушки готовы к любому исходу, но пути назад они не видят и идут только вперед, несмотря ни на что.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ни шагу назад 1 сезон смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты