Главная » Криминальные » Меч 2 сезон

Меч 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Луканев, Олег Курамшин
В ролях:Эдуард Флёров, Роман Курцын, Дарья Повереннова, Александр Фисенко, Нина Гогаева, Виктория Фишер, Владислав Павлов, Максим Щеголев, Анна Шевченко, Ольга Михайлова
Смотреть сериалы онлайн

Власть в силу особой значимости отличается своей коррумпированностью, и эта участь не минула стороной и систему судебной власти. А все это превращается в хаос и вседозволенность для людей, подвластна которым безграничная власть и постоянный поток финансовых средств. Они способны разрешить сегодня всякую проблему, даже вразрез принципами законности, ведь купить любого правоохранителя, а также судью несложно. Но картина "Меч 2 сезон" поведает о деятельности засекреченной организации "Меч", участники которой проводят тайную борьбу с коррупцией чиновничества и с хамством преступников, которым повезло избежать закона.
Члены карательной организации «Меч» во главе с Максимом Калининым, бывшим сотрудником УБОП, не согласны со такой ситуацией, ведь безжалостные убийцы и насильники остались на воле. Они продолжают свои незаконные делишки, нарушая покой и забирая жизнь невинных граждан. Но именно те люди, из-за которых эта правозащитная организация создалась, стараются, чтобы команду распустили. И эта охота для многих закончилась погибелью, но Калинин оправился после ранений, и он сможет вновь собрать верных ему и делу героев, которые не прекратят очищать московские улицы от негодяев и чиновников, бросивших вызов "Мечу". Старые герои и новички снова выходят на тропу войны ради справедливости, которая в последнее время была для преступников пустым звуком, ведь они не знали, что команда Калинина снова в строю.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Меч 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Надежда
Гость Надежда12 мая 2023 14:59
Лучший фильм. Единственный из всех фильмов, которые я смотрела более 2 раз и с удовольствием буду пересматривать ещё. Очень жаль, что нет 3 сезона. Может, всё-таки, когда-нибудь... пока ещё живы главные герои. Смотрела другие фильмы подобной тематики - всё не то, не цепляет. Более-менее интересный оказался только "Легавый" - там тот же актер играет главную роль и очень похожий образ героя на Максима Калинина. Но всё равно это не Меч. Меч это какой-то шедевр, игра героев, команда вся целиком, стала как родная. Молодцы все, кто принимали участие в создании этого фильма, в том числе те, кого мы не видим в кадре. Мы всё ещё надеемся и ждём 3й сезон, хотя уже много лет прошло после 2009 года.
Владислав
Владислав3 мая 2020 10:58
МЕЧ - Бесподобный сериал про справедливость, которая должна когда-нибудь наступить. Остался под впечатлением, но считаю , что первый сезон лучше снят.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты