Главная » Криминальные » Меч 2 сезон 6 Серия

Меч 2 сезон 6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Луканев, Олег Курамшин
В ролях:Эдуард Флёров, Роман Курцын, Дарья Повереннова, Александр Фисенко, Нина Гогаева, Виктория Фишер, Владислав Павлов, Максим Щеголев, Анна Шевченко, Ольга Михайлова
Смотреть сериалы онлайн

Власть в силу особой значимости отличается своей коррумпированностью, и эта участь не минула стороной и систему судебной власти. А все это превращается в хаос и вседозволенность для людей, подвластна которым безграничная власть и постоянный поток финансовых средств. Они способны разрешить сегодня всякую проблему, даже вразрез принципами законности, ведь купить любого правоохранителя, а также судью несложно. Но картина "Меч 2 сезон" поведает о деятельности засекреченной организации "Меч", участники которой проводят тайную борьбу с коррупцией чиновничества и с хамством преступников, которым повезло избежать закона.
Члены карательной организации «Меч» во главе с Максимом Калининым, бывшим сотрудником УБОП, не согласны со такой ситуацией, ведь безжалостные убийцы и насильники остались на воле. Они продолжают свои незаконные делишки, нарушая покой и забирая жизнь невинных граждан. Но именно те люди, из-за которых эта правозащитная организация создалась, стараются, чтобы команду распустили. И эта охота для многих закончилась погибелью, но Калинин оправился после ранений, и он сможет вновь собрать верных ему и делу героев, которые не прекратят очищать московские улицы от негодяев и чиновников, бросивших вызов "Мечу". Старые герои и новички снова выходят на тропу войны ради справедливости, которая в последнее время была для преступников пустым звуком, ведь они не знали, что команда Калинина снова в строю.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Меч 2 сезон 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Надежда
Гость Надежда12 мая 2023 14:59
Лучший фильм. Единственный из всех фильмов, которые я смотрела более 2 раз и с удовольствием буду пересматривать ещё. Очень жаль, что нет 3 сезона. Может, всё-таки, когда-нибудь... пока ещё живы главные герои. Смотрела другие фильмы подобной тематики - всё не то, не цепляет. Более-менее интересный оказался только "Легавый" - там тот же актер играет главную роль и очень похожий образ героя на Максима Калинина. Но всё равно это не Меч. Меч это какой-то шедевр, игра героев, команда вся целиком, стала как родная. Молодцы все, кто принимали участие в создании этого фильма, в том числе те, кого мы не видим в кадре. Мы всё ещё надеемся и ждём 3й сезон, хотя уже много лет прошло после 2009 года.
Владислав
Владислав3 мая 2020 10:58
МЕЧ - Бесподобный сериал про справедливость, которая должна когда-нибудь наступить. Остался под впечатлением, но считаю , что первый сезон лучше снят.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты