Главная » Криминальные » Смерть в объективе 2 Аура убийства (сериал 2020) 4 Серия

Смерть в объективе 2 Аура убийства (сериал 2020) смотреть в онлайн4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский
В ролях:Майя Горбань, Пётр Нестеров, Евгений Сидихин, Мария Куликова, Ксения Щербакова, Галина Польских, Анатолий Лобоцкий, Алёна Яковлева, Константин Соловьёв, Александр Соколовский, Татьяна Черкасова, Антон Эльдаров
Смотреть сериалы онлайн

Сергей Норский будет убит. Его смерть окажется реально таинственной и невзрачной. Никто толком не сможет понять, что произошло, пока не будет произведено расследование. Что произойдет после того, как мужчина уйдет на тот свет, поведает кинокартина под номером два, наименование которой звучит, как « Смерть в объективе. Аура убийства».
Много несуразных обстоятельств произойдет после того, как слухи о смерти предпринимателя покорят местный регион. Творческая личность – его супруга, понимая, что смерть не случайна, пытается разбить все недостоверные и недоказанные теории полиции о мотивах, о способах и вообще все о смерти. Она уверена , что его убили, во что не хочет верить ни один мент. Правоохранители в свою очередь твердят, что такая смерть обычное дело- человек покончил с проблемами, совершив суицид. Валерия против такого заключения, она уверена в обратном. Фишер понимает, что только любимая супруга может чувствовать подвох в смерть собственного мужа. Он вступает с ней в союз и оба начинают расследовать эти загадочные обстоятельства. Но и здесь произойдут изменения. Феликс и Валерия настолько окажутся вовлечены в работу, что между ними произойдет искорка отношений. Какие тайны они раскроют? Почему умер бывший супруг, окажется довольно интересным обстоятельством.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смерть в объективе 2 Аура убийства (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно4 Серия

А также с Смерть в объективе 2 Аура убийства (сериал 2020) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты