Главная » Криминальные » Смерть в объективе Мышеловка (сериал 2020)

Смерть в объективе Мышеловка (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:+ 4 серия
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский
В ролях:Майя Горбань, Пётр Нестеров, Евгений Сидихин, Мария Куликова, Ксения Щербакова, Елена Сафонова, Дмитрий Фрид, Татьяна Черкасова, Антон Эльдаров, Елена Полякова
Смотреть сериалы онлайн

Те обстоятельства, которые произошли в судьбе Валерии, требуют явно тщательного расследования. Женщина была замужем до этого дня за великим бизнесменом Сергеем. Сейчас она вдова и именно эти неприятности предстоит исследовать дамочке, пока все правоохранители занимаются иными делами, считая что никаких загадок в смерти ее супруга не произошло. О том, как будут происходить поиски улик, поведает детективная киноистория «Смерть в объективе. Мышеловка».
Сердце девушки чувствует реальный подвох в тех обстоятельствах, что произошли на ее выставке , к которой она готовилась не один месяц. Феликс поможет ей однозначно разобраться в таких драмах. Следователь с опытом работы уверен , что женщина имеет веские предчувствия понимать и чувствовать , на правах супруги погибшего. Он считает за должным уважить ее внимание и помочь в расследовании. Их союз находит излитие в собственной привязанности. Двух людей объединила сила не только поиска улик, а и взаимная симпатия, проскользнувшая во время общего дела. Азарова и ее приятель выяснила , что убитый успел застраховать свою жизнь. Что стало поводом такой сделки, о которой не знала даже супруга? Это явно говорит о том , что он боялся и знал, враг – рядом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смерть в объективе Мышеловка (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор Иванович
Вполне достойное видео. Смысл есть, сюжет интересный, игра актеров вполне приемлемая.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты