Главная » Криминальные » Смерть в объективе Мышеловка (сериал 2020) 2 Серия

Смерть в объективе Мышеловка (сериал 2020) смотреть в онлайн2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:+ 4 серия
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский
В ролях:Майя Горбань, Пётр Нестеров, Евгений Сидихин, Мария Куликова, Ксения Щербакова, Елена Сафонова, Дмитрий Фрид, Татьяна Черкасова, Антон Эльдаров, Елена Полякова
Смотреть сериалы онлайн

Те обстоятельства, которые произошли в судьбе Валерии, требуют явно тщательного расследования. Женщина была замужем до этого дня за великим бизнесменом Сергеем. Сейчас она вдова и именно эти неприятности предстоит исследовать дамочке, пока все правоохранители занимаются иными делами, считая что никаких загадок в смерти ее супруга не произошло. О том, как будут происходить поиски улик, поведает детективная киноистория «Смерть в объективе. Мышеловка».
Сердце девушки чувствует реальный подвох в тех обстоятельствах, что произошли на ее выставке , к которой она готовилась не один месяц. Феликс поможет ей однозначно разобраться в таких драмах. Следователь с опытом работы уверен , что женщина имеет веские предчувствия понимать и чувствовать , на правах супруги погибшего. Он считает за должным уважить ее внимание и помочь в расследовании. Их союз находит излитие в собственной привязанности. Двух людей объединила сила не только поиска улик, а и взаимная симпатия, проскользнувшая во время общего дела. Азарова и ее приятель выяснила , что убитый успел застраховать свою жизнь. Что стало поводом такой сделки, о которой не знала даже супруга? Это явно говорит о том , что он боялся и знал, враг – рядом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смерть в объективе Мышеловка (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор Иванович
Вполне достойное видео. Смысл есть, сюжет интересный, игра актеров вполне приемлемая.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты