Главная » Сериалы Партнеров » Мастер и Маргарита (сериал 2005) 4 Серия

Мастер и Маргарита (сериал 2005) 4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2005
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Бортко
В ролях:Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Александр Баширов, Валентин Гафт
Смотреть сериалы онлайн

Рукописи не горят! Именно под таким лозунгом снят российский многосерийный фильм "Мастер и Маргарита" по одноименному роману Михаила Булгакова, который всполошил тогла современников. Сериал имел такой же успех как у критиков, так и у телезрителей. Причин тому множество: актерский состав, потрясающий и нетривиальный сюжет, а, главное - режиссерская задумка показа повествования в основном в тонах сепии, а магии Воланда и его спутников - в красках.
Сюжет переносит зрителей в Москву 1930-ых годов, когда в городе появляется сам Воланд, жаждущий лично понаблюдать за изменениями обывателей за последние тысячи лет. Люди, которые перестали верить и в Бога, и в черта, вызывают у него активный интерес. А само же появление в столице Волонда о своими "чудесными" спутниками вызывает невероятное количество недоразумений: встреченный в парке Берлиоз попадает под трамвай, оставшись без головы, а его товарищ Иван Бездомный попадает в сумасшедший дом. Все это им было предсказано, во что они естественно не поверили. Но среди этой массы бесчувственных людей остались и те, которые верят в силу любви: сорокалетний Мастер, пишущий роман, и замужняя, но как девчонка влюбившаяся в другого Маргарита. Возлюбленные готовы превозмочь все преграды, что даже смерть не смогла помешать им соединиться. И Воланд решает дать им шанс, забирая их в иной мир, ведь только там они смогут быть вместе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мастер и Маргарита (сериал 2005) 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр20 ноября 2020 16:45
сериал тянет на четверку, твердую!
Юля
Юля17 июня 2020 12:14
Моя любимая экранизация, предыдущие попытки экранизировать шедевральное произведение Булгакова даже рядом не стояли. Коровьев в исполнении Абдулова просто великолепен. Вот кота бы еще доработали, и сериал получился бы идеальным.
Мона
Мона22 мая 2020 10:11
Снят прям по книге. Ковальчук бесподобна, особенно на балу (вообще одна из лучших сцен сериала). Все актеры как будто созданы для этих ролей.
Вера
Вера17 мая 2020 12:22
Пожалуй, это лучший из мистических отечественных сериалов. В каждом слове есть глубокий смысл.
Анна
Анна3 мая 2020 12:32
Люблю это произведение. С удовольствием посмотрела сериал. Прекрасные актеры. Режиссер - мастер. Сюжет на века.
Жанна
Жанна2 мая 2020 14:18
Шикарный сериал с одним очень большим минусом - ужасно нудный и затянутый!! Еле досмотрела, но вообще интересный.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты