Главная » фильмы » Танкист (сериал 2020) 1 серия

Танкист (сериал 2020) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Канал Звезда
Режиссёр:Александр Ефремов
В ролях:Алексей Чадов, Вероника Пляшкевич, Алексей Назаров, Елизавета Арзамасова, Анатолий Кот, Дирк Мартенс, Сергей Белякович, Александр Ткачёнок
Смотреть сериалы онлайн

Разные пути у военных. Кто начинал с самых азов, кого война заставила врасплох и научила на месте. Некоторые не могут смотреть на несправедливость и стараются любыми путями отправиться в горячие точки, чтобы принять участие в военных дебатах. Разные судьбы. На примере Градова зрителю предложено узнать е его военной карьере из сериала под наименованием «Танкист».
Парень относиться с танкистам. За плечами немало сражений, даже таких, что были реально опасными. В одном из них пришлось довольно сложно. Советско-финское сражение он явно не забудет никогда. Именно принимая в нем участие, он повидал смерть впритык. Это было ужасно и неприятно. Больше он не горел желанием бывать в подобных точках. Далее путь его карьеры изменился. Он стал преподавать азы танкового дела в одном из вузов. Но война не дает отдыхать. Скучать было нельзя и он первым принимает вызов противостоять немцам. Не суждено было окончиться положительно бою. Андрей со своим отрядом попадает в лапы немцам. Сидеть и подчиняться – не его удел, тем более фашистам. Удачно совершив поход, Градов возвращается в строй. Как далее сложится военное дело? В каких боях предстоит принять участие солдату? Пройдет ли он на этот раз войну?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Танкист (сериал 2020) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты