Главная » фильмы » Солдатик (фильм 2020)

Солдатик (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виктория Фанасютина
В ролях:Андрей Андреев, Виктор Добронравов, Дарья Урсуляк, Андрей Новик, Зураб Миминошвили, Анатолий Калмыков, Ольга Колокольцева, Николай Кучиц, Иван Щетко, Светлана Кожемякина
Смотреть сериалы онлайн

События могут проявляться в разных историях. От их насыщенности, значимости, они могут быть интересными, важными или просто роковыми. В представленном кинофильме под наименованием «Солдатик» будет раскрыта судьба шестилетнего мальчика в самый суровый и страшный период военного времени.
Зритель познакомиться с Сергеем Алешковым. Несмотря на свои годы, мальчишке удалось зарекомендовать себя, как истинный герой. Его судьба переполнена героическими трюками, подвигами. Рвение малыша на фронте осадить врача было невероятно сильным. А терять –то малышу вовсе нечего. Немцы убили его близких. Сирота остался один и примкнул к солдатам Советского отряда. Никто не подумал, что с паренька получится такой истинный военный герой. Совсем через некоторое время ему предстоит стать защитником, даже не дождавшись совершеннолетия. Бравые и смелые мужчины, которые призваны были воевать и удерживать позиции, возились с мальчиком , оберегая его и пряча от снарядов. При этом каждый готов был сыграть с ним в игру на военную тематику. Именно игра в солдатики оказалась, что ни есть приемлемой и соответствовала действительности, формируя Сережкины понятия на реальных событиях.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Солдатик (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна23 мая 2020 14:29
Славный мальчуган :) очень мне моего внука напоминает , внешне он другой , но характер и отзывчивость такая же . Хороший фильм , рекомендую !!!
Руслан161RUS
Руслан161RUS21 мая 2020 23:16
"Служу трудовому народу" произносили во время гражданской.
До чего же короткая память и совесть у тех, кто имя нашей великой Родины, нашего Советского Союза боится вслух произнести!!!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты