Главная » Мелодрамы » Родительское право (сериал 2020)

Родительское право (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Николай Борц
В ролях:Марина Коняшкина, Александр Давыдов, Алексей Демидов, Татьяна Храмова, Игорь Филиппов, Пётр Баранчеев, Юлия Пивень, Людмила Титова, Сергей Барковский, Эмилина Посохова, Ольга Лапшина, Ольга Воронина, Александр Бобров, Тимофей Каратаев, Роман Индык, Давид Бродский, Вадим Медведев, Максим Виноградов, Игорь Климов
Смотреть сериалы онлайн

Раздраженная Елена не понимает, каким образом произошел тот казус, который теперь получился в ее жизни. Девушка задержана. Такие обстоятельства сильно бьют по нервам, занижают самооценку, при этом мучает то, что никто не верит. Невиновность доказать особенно тяжело и на собственном примере героиня убедилась в подобной подставе. О ее судьбе поведает сериал под наименованием «Родительское право».
Провинциальная девушка пыталась устроить свое будущее, быть счастливой. Елена мечтает быть дизайнером. Стас является мажором. Его отец довольно состоятельный олигарх. Невольный конфликт приводит к тому, что после его окончания, оба человека попадают в любовную зависимость. Естественно молодой Юдин просто так решил погулять с провинциальной простушкой. Она же в свою очередь прочувствовала первые ощущения и была уверена, что он единственный суженый в ее жизни. Роман перерос куда в более серьезную стадию. Девушка забеременела. Михаил Юдин считает, что сын обязан закрепить их отношения подписями. Так Елена входит в семью олигархов и становиться в центре многих интриг , споров, раздоров. Как сложиться далее судьба киногероини? Окажется ли она счастлива , проживая с супругом, который ее не любит.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родительское право (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталия
Наталия15 мая 2020 05:59
Сериал очень интересный, смотрится на одном дыхании, с каждой серией хочется узнать, что будет дальше. Сюжет жизненный, где главное доверие в сложный период.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты