Главная » фильмы » Как же быть сердцу (фильм 2009)

Как же быть сердцу (фильм 2009) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Селиванов
В ролях:Елена Сафонова, Наталья Терехова, Дмитрий Миллер, Артём Осипов, Вячеслав Гришечкин, Галина Стаханова, Екатерина Кузминская, Полина Колмыкова, Инна Капнулина, Валерий Баринов
Смотреть сериалы онлайн

Аня входила в жизнь взрослую. Однако не понимала еще толком ничего в открывающихся воротах. «Как же быть сердцу» киносериал, который расскажет о судьбе девушки?
После школьной скамьи она успешно садиться за парту училища. Набравшись немного знаний, Анна мечтает поступить выше. Судьба понемногу начинает преподносить ей сюрпризы. При этом сферу деятельности выбрала девушка довольно сложную. Не каждый мечтает быть врачом. Но Анечка сильно хотела стать лучшим из их числа. К тому же много причин в ее жизни толкали ее на подобную занятость. Когда мать отошла в тот мир, никто толком не мог пояснить девчонке причину ее смерти. Говорили, что она не выдержала тяжелые роды. Это была не просто главная, а и основная причина, в которой та мечтала разобраться. Только не суждено ей пойти по врачебным тропам. Экзамены оказывается куда-более сложными. С провалом она едет обратно. Но попадает несчастная в поле обозрения воров. Став их жертвой, она полностью теряет надежду на лучшее. Как назло попутчиком оказывается человек, весьма приличный и глубоко воспитанный. Вместе припали друг к другу, зная, что дома их ждут другие люди.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Как же быть сердцу (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты