Главная » фильмы » Полцарства за любовь (фильм 2014)

Полцарства за любовь (фильм 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Хван
В ролях:Юлия Паршута, Сергей Марин, Владимир Литвинов, Анна Полупанова, Татьяна Чернопятова, Татьяна Ухарова, Ангелина Притуманова, Анастасия Исакова, Александр Маркатун, Роман Вилейко
Смотреть сериалы онлайн

Годы студенчества самые прекрасные. Правда молодые люди вспоминают об этом немного погодя, когда судьба начинает преподносить испытания, всякого рода сюрпризы. О судьбе Кристинке поведает драматическая кинолента под наименованием «Полцарства за любовь».
Профиль девушка выбрала очень модный. Ей повезло иметь хорошего и успешного отца. Он смог оплатить ей будущее, и она училась в престижном университете. Наступает перерыв. Дочь держит дорогу домой. Однако сейчас ее ждет сюрприз, к которому она явно не будет готова. Оказывается у нее давно не было матери. И вот сейчас, родной человек принимает решение привести и познакомить ее с новой пассией. Но неуправляемая дочь богатого человека, решительно принимает решение проявить свой искренний протест. Кристина не соглашается с его выбором и самое главное, она не только против Наташи, а против всех. Очень хороший урок воспитания предлагает применить опытный друг папочки. Первое и главное- отпустить дочь и предоставить ей возможность самостоятельно вкусить прелесть жизни. Как сложится теперь ее миропредставление? Угаснет ли ее избалованность, после пережитого? Раскладушка - немалое испытание, как и общение с людьми, которых ранее бы она назвала бедными.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Полцарства за любовь (фильм 2014)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты