Главная » Детективы » Гром (сериал 2013) 1 Серия

Гром (сериал 2013) 1 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Кузьменко
В ролях:Антон Макарский, Ирина Баринова, Вадим Андреев, Даша Чаруша, Владислав Ветров, Андрей Егоров, Егор Баринов, Екатерина Маликова, Женя Хомжукова, Василий Шлыков
Смотреть сериалы онлайн

Есть такие люди, к счастью, которые верны законам справедливости и честности несмотря ни на что. Именно к таким относится герой детективного сериала «Гром», который не способен пройти мимо человека, попавшего в беду. Конечно, часто его инициативность и принципиальность играет против него, но и это не способно поменять его принципов жизни.
Капитан Сергей Прохоров славится своим принципами и отношением к справедливости. Это и стало причиной его перевода со службы в городском отделе полиции на несение службы на захолустном военном складе. Казалось бы, что здесь герою с его привычками и принципами будет легко служится, но на деле все получилось совсем иначе. А началось с того, что на вокзале Прохоров встречает Анну, приемную дочь местного коннозаводчика Широкова. Молодые люди с первого взгляда влюбляются друг в друга, но внезапное нападение на них бандитов, решивших выкрасть породистого жеребца, мешает влюбленным первый, но не в последний раз. Теперь не переносящий ложь и беззаконие капитан будет делать все возможное для защиты любимой, которой грозит серьезная опасность. А когда, он окажется в безвыходной ситуации на помощь ему придет совсем неожиданный помощник – Гром, тот конь, которого он спас при первой встрече. И теперь их тандем наведет порядок в городе, ведь их сила огромна и ничто их не остановит.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гром (сериал 2013) 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена8 мая 2020 08:37
Мне не очень нравится Макарский, но нравится Вадим Андреев. Минус на плюс-получился все-таки плюс, вопреки математике.
Иван
Иван8 мая 2020 01:29
Давно не видел Макарского в кино, думаю, что я не слишком много потерял, но сериал получился любопытный.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты