Главная » Детективы » Гром (сериал 2013) 6 Серия

Гром (сериал 2013) смотреть в онлайн6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Кузьменко
В ролях:Антон Макарский, Ирина Баринова, Вадим Андреев, Даша Чаруша, Владислав Ветров, Андрей Егоров, Егор Баринов, Екатерина Маликова, Женя Хомжукова, Василий Шлыков
Смотреть сериалы онлайн

Есть такие люди, к счастью, которые верны законам справедливости и честности несмотря ни на что. Именно к таким относится герой детективного сериала «Гром», который не способен пройти мимо человека, попавшего в беду. Конечно, часто его инициативность и принципиальность играет против него, но и это не способно поменять его принципов жизни.
Капитан Сергей Прохоров славится своим принципами и отношением к справедливости. Это и стало причиной его перевода со службы в городском отделе полиции на несение службы на захолустном военном складе. Казалось бы, что здесь герою с его привычками и принципами будет легко служится, но на деле все получилось совсем иначе. А началось с того, что на вокзале Прохоров встречает Анну, приемную дочь местного коннозаводчика Широкова. Молодые люди с первого взгляда влюбляются друг в друга, но внезапное нападение на них бандитов, решивших выкрасть породистого жеребца, мешает влюбленным первый, но не в последний раз. Теперь не переносящий ложь и беззаконие капитан будет делать все возможное для защиты любимой, которой грозит серьезная опасность. А когда, он окажется в безвыходной ситуации на помощь ему придет совсем неожиданный помощник – Гром, тот конь, которого он спас при первой встрече. И теперь их тандем наведет порядок в городе, ведь их сила огромна и ничто их не остановит.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Гром (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена8 мая 2020 08:37
Мне не очень нравится Макарский, но нравится Вадим Андреев. Минус на плюс-получился все-таки плюс, вопреки математике.
Иван
Иван8 мая 2020 01:29
Давно не видел Макарского в кино, думаю, что я не слишком много потерял, но сериал получился любопытный.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты