Главная » Мелодрамы » Я больше не боюсь (сериал 2014) 5 серия

Я больше не боюсь (сериал 2014) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Илья Максимов
В ролях:Анастасия Заворотнюк, Алексей Кравченко, Раиса Рязанова, Денис Матросов, Вера Сотникова, Сергей Марин, Дэник Неверов, Анастасия Матвеева, Алина Бабак, Андрей Соколов
Смотреть сериалы онлайн

Когда кажется, что мир рухнул и под ногами нет больше опоры, то тогда обязательно возникает второе дыхание – это природа человека. Именно такое и произошло в жизни героини драматического сериала «Я больше не боюсь», хотя казалось, что с ней не могло такое произойти никогда. Но судьба зла и готова подкинуть трудности любому, особенно если их не ожидают.
Вера Кольцова двадцать лет живет рядом со своим супругом Игорем, не заботясь о благополучии семьи в финансовом плане – это на крепких плечах супруга. Вера же живет жизнью настоящей счастливой женщины – любит мужа и детей, заботясь об их благополучии в плане горячего ужина, чистого дома и спокойной атмосферы в семье. Но все меняется накануне их фарфоровой свадьбы, ведь Игорь погибает на дороге, а героиня узнает в сгоревшем трупе супруга по подаренным ему часам. И казалось, что теперь просто надо пережить горе от потери самого близкого человека, но не в этот раз, ведь вскрылись некие обстоятельства, которые заставят героиню изменить все в своей жизни. Оказалось, что успешный бизнес супруга давно прогорел, квартира заложена, на счетах минусовой баланс, а главное, что у него давно есть другая женщина и сын от нее. Вера не была готова к такому повороту, поэтому первоначально попросту опешила и не понимала, как дальше жить и как верить людям. Но потом она вспомнила, что ей есть ради кого жить, решила действовать и найти выход из нынешнего положения. У героини обязательно все получится, ведь она сильная женщина и достойна быть счастливой по-настоящему особенно после того, что с ней случилось.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я больше не боюсь (сериал 2014) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты