Главная » Криминальные » Агент (сериал 2013) 3 Серия

Агент (сериал 2013) 3 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серия
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Дмитрий Кузьмин, Георгий Гаврилов
В ролях:Алексей Серебряков, Юрий Беляев, Агния Дитковските, Илья Шакунов, Ольга Сумская, Ада Роговцева, Татьяна Лютаева, Александр Катунин, Ирина Бразговка, Владимир Башкиров
Смотреть сериалы онлайн

Несправедливость может коснуться любого человека, который оказался не в то время и не в том месте. Даже агента спецслужб враги могут подставить так, что правительство, доверявшее ранее своему разведчику беспрекословно, засомневаются в его верности и законности его действий. Именно так и произошло с героем остросюжетного многосерийного фильма «Агент», который по воле судьбы и с легкой подачи злейшего врага был обвинен в серьезном преступлении.
Андрей Козырев, более известный в узких кругах под кодовым позывным Американец, со своим начальником генералом Давыдовом разрабатывает дело о появлении в городе нового мощного вируса, который вызывает потерю зрения, а затем и вовсе паралич всего тела. Герои несут прямую ответственность за это, ведь именно в их лаборатории вирус был разработан и затем выкраден. Они путем долгих и непростых умозаключений и достоверных данных от агентурной сети выходят на след своего же бывшего коллегу – лаборанта Самсонова, который затаил смертельную обиду на героя. Когда преступник практически был раскрыт и пойман, он затевает хитроумную заварушку, в результате которой погибает жена и дочь Американца, да и сам Самсонов. Всю ответственность за происходящее сваливают на героя, которого отправляют на долгий срок в тюрьму. Но когда штамм вируса снова появляется в городе, Данилов организовывает побег Американца из тюрьмы, добыв ему новые документы и легенду. Теперь уж Американец сделает все возможное, чтоб предотвратить смертельные последствия и отомстить за смерть своих близких, ведь за этим стоит опять наглый лаборант Самсонов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Агент (сериал 2013) 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты