Главная » Мелодрамы » Женщина в зеркале (сериал 2018) 1 серия

Женщина в зеркале (сериал 2018) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Руслан Ибрагимов
В ролях:Елена Полянская, Кирилл Жандаров, Анна Вартанян, Ольга Кирсанова-Миропольская, Дмитрий Фрид, Егор Кутенков, Татьяна Рассказова, Анна Слынько, Елена Мартыненко, Игорь Ботвин
Смотреть сериалы онлайн

Иногда радость от заветной мечты, претворившейся в жизнь, оказывается омрачена некими обстоятельствами, которые в корне могут все поменять. Именно так и произошло в жизни героини остросюжетного сериала «Женщина в зеркале», который порадует фанатов детективных историй, чей сюжет лихо закручен и до конца трудно понять, из-за чего все так случилось.
Татьяна успешна, красива и очаровывает мужчин с первого взгляда. Но героиня этим не пользуется в полной мере, ведь она уже много лет влюблена в Михаила, который тянет время и оттягивая решительно изменить свою жизнь. Казалось бы, что ловелас просто опасается брака, но нет – он много лет женат на другой женщине и ее болезнью оправдывает свою двойную жизнь. И вот наступил долгожданный момент для Тани, она с Михаилом переезжает на съемную квартиру с любимым мужчиной. И тут начинается самое странное, что сложно объяснить и принять. Оказывается, Михаил не тот, за кого себя выдает – зовут его Игорь и его жена умерла, а он успел оформить брак с ее сестрой Анной. Конфликт между героями чуть не закончился смертью еще одной женщины Игоря, но обошлось. Но когда Татьяне передают чемодан, набитый драгоценностями погибшей жены бывшего возлюбленного, девушке становится страшно. И к счастью рядом оказывается ее коллега Андрей, который готов не просто спасти девушку от надвигающейся беды, но и разобраться в том, что все женщины негодяя Игоря похожи на его мачеху Виолу, а картина в квартире Татьяны – разгадка всего этого ужаса.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женщина в зеркале (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты