Главная » Драмы » Родина (сериал 2015)

Родина (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Павел Лунгин, Тамаш Тот
В ролях:Владимир Машков, Виктория Исакова, Мария Миронова, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Мария Шалаева, Тимофей Трибунцев, Валериу Андрюцэ, Алиса Хазанова, Илья Исаев
Смотреть сериалы онлайн

Как быть, когда тебя подозревают в предательстве Родины? С этим пришлось столкнуться герою остросюжетного многосерийного фильма «Родина». Герой оказался в той ситуации, когда все внимание предельно точно направлено в его сторону и ситуация стала тупиковой. Сериал завораживает и заставляет задуматься над многими вопросами жизни, ведь герой симпатичен зрителям, н чувствуется, что он лукавит и что-то скрывает.
Шесть лет морской пехотинец майор Алексей Брагин, а также снайпер Юрий Хамзин считаются без вести пропавшими в ходе военной операции на Северном Кавказе. Брагина уже позабыли на службе, да и близкие начали жить новой жизнью, где ему нет больше места. Но во время совместного задания двух ведомств: ФСБ и ГРУ, ликвидируется лагерь по обучению и подготовке молодых террористов, а в дальнем бункере находят замученным и прикованным к стене мужчину. Им и оказывает пропавший без вести Брагин, которого возвращают домой. Но как после пережитого жить герою, ведь у него отнято целых огромная часть жизни, а трагическая история его жизни стала достоянием общественности. Изнеможденному годами издевательств и одиночества герою придется нелегко возвратить все назад, ведь связь за эти годы с супругой и детьми потеряна. Да и спецслужбы, кому верой и правдой служил герой подозревают его в связи с террористами. Над этим делом начинает работать специалист-аналитик Анна Зимина, которая понимает, что герой скрывает какую-то тайну, поделиться которой не может или не хочет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родина (сериал 2015)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга18 мая 2020 10:16
Фильмы с участием Владимира Машкова нравятся. Он великолепно "вживается" в роль. Сюжет интересный!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты