Главная » Драмы » Родина (сериал 2015) 1 серия

Родина (сериал 2015) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Павел Лунгин, Тамаш Тот
В ролях:Владимир Машков, Виктория Исакова, Мария Миронова, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Мария Шалаева, Тимофей Трибунцев, Валериу Андрюцэ, Алиса Хазанова, Илья Исаев
Смотреть сериалы онлайн

Как быть, когда тебя подозревают в предательстве Родины? С этим пришлось столкнуться герою остросюжетного многосерийного фильма «Родина». Герой оказался в той ситуации, когда все внимание предельно точно направлено в его сторону и ситуация стала тупиковой. Сериал завораживает и заставляет задуматься над многими вопросами жизни, ведь герой симпатичен зрителям, н чувствуется, что он лукавит и что-то скрывает.
Шесть лет морской пехотинец майор Алексей Брагин, а также снайпер Юрий Хамзин считаются без вести пропавшими в ходе военной операции на Северном Кавказе. Брагина уже позабыли на службе, да и близкие начали жить новой жизнью, где ему нет больше места. Но во время совместного задания двух ведомств: ФСБ и ГРУ, ликвидируется лагерь по обучению и подготовке молодых террористов, а в дальнем бункере находят замученным и прикованным к стене мужчину. Им и оказывает пропавший без вести Брагин, которого возвращают домой. Но как после пережитого жить герою, ведь у него отнято целых огромная часть жизни, а трагическая история его жизни стала достоянием общественности. Изнеможденному годами издевательств и одиночества герою придется нелегко возвратить все назад, ведь связь за эти годы с супругой и детьми потеряна. Да и спецслужбы, кому верой и правдой служил герой подозревают его в связи с террористами. Над этим делом начинает работать специалист-аналитик Анна Зимина, которая понимает, что герой скрывает какую-то тайну, поделиться которой не может или не хочет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родина (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга18 мая 2020 10:16
Фильмы с участием Владимира Машкова нравятся. Он великолепно "вживается" в роль. Сюжет интересный!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты