Главная » Мелодрамы » Девочки мои (сериал 2019)

Девочки мои (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Украина
Режиссёр:Николай Михайлов
В ролях:Даша Волга, Валерия Федорович, Анастасия Шульга, Ева Шевченко-Головко, Дмитрий Шевченко, Дмитрий Пчела, Игорь Пазыч, Валерий Легин, Валентин Томусяк, Игорь Петрусенко
Смотреть сериалы онлайн

К сожалению, дети берут от родителей не только самое лучшее, но и перенимают их модели жизни, даже если в ней нет ничего хорошего. Это неправильно, но так складывается. И это произошло и в семье героинь украинского мелодраматического сериала «Девочки мои», что не может не огорчать. Но зрители, которые с первых серий прикипели душой к юным героиням могут верить и должны надеяться, что у них жизнь сложится не так как у их несчастной матери.
Татьяна непростая женщина с судьбой, которой не пожелаешь даже врагу. Вот только одна радость есть у героини – это ее две любимые дочери Марьяна и Ульяна, которым она и посвятила всю свою жизнь. Татьяна оберегала детей как могла, как умела. А ее позиция по жизни довольно пессимистичная, ведь ей самой не удалось построить счастливую семью и оба ее брака развалились, после чего остались только дочки. Тут дело в основном в том, как Татьяна относится к мужчинам и их роли в своей жизни и жизни дочерей, ведь она твердила им с самого детства, что мужчина не главное в жизни и счастье без них более реально. Девочки росли с таким настроем, но юность делает свое дело, и Марьяна с Ульяной влюбились. Мама против отношений дочерей, даже устраивает слежку за ними. Девочки протестуют против такой чрезмерной опеки, но не знают, как переубедить маму и начать жизнь собственной жизнью. А что они придумают и получится ли у них переубедить бдительную защитницу от мужского внимания – зрители узнают совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Девочки мои (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты