Главная » популярные сериалы » Осиное гнездо (сериал 2017) 7 серия

Осиное гнездо (сериал 2017) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Лялин
В ролях:Мария Куликова, Евгения Симонова, Ирина Антоненко, Ксения Лукьянчикова, Лиза Арзамасова, Андрей Чернышов, Юрий Батурин, Игорь Новоселов, Илья Алексеев, Евгений Сидихин
Смотреть сериалы онлайн

Женщинам свойственно искать проблемы на пустом месте, именно поэтому женский коллектив трудно понять и осознать принципы жизни в нем. А каково же это, когда этот коллектив является семьей – зрителям скоро можно попробовать понять, ведь именно вокруг трех поколений женщин одной семьи и закручен сюжет нетривиального сериала «Осиное гнездо». Но не только выяснение отношений между героинями будет на первом плане, ведь каждая из них имеет свои секреты, но и некоторые детали привлекают к ним внимание не самых хороших людей, жаждущих завладеть тем, что им принадлежит.
Семью Мальцев на полном праве можно назвать бабьим царством, ведь под одной крышей дома проживают одновременно три поколения женщин: Кира, ее три дочери Ксения, Вероника и Лера, а также и ее мать Елизавета Андреевна. Но главой семьи является именно Кира, привыкшая быть начальником не только на работе в частной клинике, но и дома. Она обладает на редкость сложным характером, что невероятно нервирует остальных членов семьи, которых постоянно контролируют. И вот вначале пошли наперекор матери девочки, устраивая свою жизнь так как им хочется, а не по правилам тоталитарной Киры. А затем и Елизавета Андреевна пропала из дома, оставив странное завещание, в котором упоминается подлинник картины Ван Гога, о котором никто и не знал. Теперь именно это и станет камнем преткновения героинь, да и не только их. Теперь женщинам грозит не только внутренние противоречия в семье, но и смертельная опасность от одного из любовников, который решил во что бы то ни стало завладеть картиной.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Осиное гнездо (сериал 2017) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила14 августа 2020 00:55
Не ожидала от этих актеров, что они согласятся играть в ТАКОМ......!Досматривать не буду. Сюжет так себе. Игра никакая...
Анастасия
Анастасия25 мая 2020 16:32
Сериал не сильно выделяется на фоне прочих аналогичных. В душу не запал. Временами было интересно. По правде говоря, смотрела из-за моего любимчика, Андрея Чернышова.
Ирина
Ирина13 мая 2020 10:27
Довольно интересная запутанная семейная история про взаимоотношения женщин трёх поколений: бабушки, мамы и трёх дочерей. Всё в этой семье сложно. Сёстры ссорятся друг с другом, мама ссорится с ними и с бабушкой, а у бабушки есть очень ценная картина, за которой охотится один прощелыга. Вот такой сюжет, следить за которым довольно интересно и уж точно не скучно. Я бы не сказала, что это захватывающий сериал, местами он скучноват, кое-где актёры переигрывают, а где-то всё это действо смотрится наивно и банально, но в целом на фоне остальных сериалов этот вполне симпатичный и посмотреть его можно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты