Главная » Мелодрамы » Теория невероятности (сериал 2015)

Теория невероятности (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Назиров
В ролях:Мария Куликова, Олег Чернов, Александр Макогон, Александр Сетейкин, Ксения Щербакова, Ольга Чудакова, Артем Федотов, Олеся Фаттахова, Антон Феоктистов, Дарья Белоусова
Смотреть сериалы онлайн

Отечественный сериал «Теория невероятности» по одноименному роману Виктории Борисовой. По словам самой писательницы, ее книга о том, как самый обычные люди попадают в необычные обстоятельства и, более того, поступают не так как привычно. Нетривиальный сериал удивляет и поражает, заставляя зрителя попробовать посмотреть на привычные вещи с иной стороны и понять, что можно и так поступать. А вот с чем конкретно столкнутся герои и чем это для них обернется в будущем – зрители уже могут узнать.
Ирина и Виктор живут в браке много лет. Их отношения можно назвать крепкими и стабильными, по крайней мере именно Ирина так думала. А вот для ее мужа оказалось все немного иначе – не зря ведь он завел любовницу и жил теперь как говорится на 2 семьи. Ирина узнала об изменах мужа, но в отличии от других женщин, оказавшихся в подобной ситуации – не устроила изменнику разнос с битьем посуды и вышвыриванием вещей через окно. Она решила скрыть свою осведомленность и попытаться сохранить брак, который ей самой необходим, как и любимый немного запутавшийся муж. Нет, она не стала более нежной или страстной, она воспользовалась советом подруги – обратилась к колдовству. А почему бы и нет на самом деле, ведь если во что-то верить, то это может и произойти. Но вместо возвращения блудного супруга в семью и разрыву отношений с любовницей, героиня стала понимать, что по какой-то причине все колдуньи, к которым она обращалась, стали погибать при странных обстоятельствах. Что это – злой рок над Ириной, который не хочет ей благополучия или еще что-то – героиня будет разбираться и не отступит.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Теория невероятности (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты