Главная » Мелодрамы » Благими намерениями (сериал 2018)

Благими намерениями (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Ибрагимов
В ролях:Инга Оболдина, Дмитрий Шевченко, Анна Кошмал, Дмитрий Блажко, Екатерина Семенова, Алёна Ивченко, Олег Масленников, Роман Кондратюк, Олег Коркушко, Павел Алдошин
Смотреть сериалы онлайн

Как правильно надо жить, чтобы в будущем не пришло жестокое разочарование о зря прожитых и упущенных годах. Конечно, мало кто может дать верный ответ на этот риторический вопрос. Ведь каждому человеку предназначен свой путь и своя, не похожая ни на чью другую, жизнь. А сумеют ли разрешить такую сложную жизненную дилемму герои российской многосерийная мелодрамы "Благими намерениями" - зритель узнает совсем скоро.
Роман Анны и Дмитрия начался еще в то время, когда влюбленные были совсем юными. Их отношения развивались достаточно стремительно, ведь вскоре после свадьбы у них родилась дочь Даша, в которой супруги души не чаяли и неимоверно баловали. Рождение дочери только укрепило отношения между Анной и Дмитрием. Прошло много лет, и вот уже на носу круглая дата - серебряная свадьба. Героиня активно готовится к празднику и лелеет надежды еще на столько же лет счастливой жизни. Единственное, что омрачает женщину - проблемы с дочерью, которая остро жаждет выскользнуть из-под опеки слишком озабоченной ее будущим матери. Но оказалось, что это малое из бед, которые в скором времени вклинятся в некогда счастливый брак. Случайно женщина узнает о наличии у любимого мужа внебрачного семилетнего сына, с которым он активно общается. Понимание, что муж столько лет ей врал и жил на две семьи, остро бьет по моральному состоянию Анны, что и на работе начались проблемы. Но окажутся ли это единственными проблемами на пути некогда счастливых в браке людей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Благими намерениями (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты