Главная » Боевики » Черта (сериал 2014)

Черта (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вадим Дубровицкий
В ролях:Станислав Любшин, Павел Любимцев, Олег Мазуров, Александр Чекалин, Анна Дубровская, Анастасия Шаповал, Илья Сланевский, Ирина Желтикова, Екатерина Буреничева, Татьяна Селивёрстова
Смотреть сериалы онлайн

В нашей истории до сих пор остается много пятен, о которых современный мир пока не знает, но обязательно должен узнать все - от начала до конца. И тут на помощь людям приходит кинематограф, который снимает интересные фильмы, основанные на реальных событиях или, рассказывает о действительно живших в прошлом людях, которые жили и творили историю. Одним из таких фильмов становится мини-сериал российского производства «Черта», проливающий свет на становление органов правопорядка в послереволюционной стране, когда царская охрана была разогнана, а нового формата власти еще не создано.
Действие сериала происходит в непростые годы после революции в стране, когда все старое было разогнано и разрушено. Это коснулось и органов охраны правопорядка по всей стране, таки в Москве в частности. Этим активно пользуются многочисленные банды, пользующиеся нестабильностью нового мира – военного коммунизма, который сопровождается повсеместным хаосом, разрухой и голодом. Поэтому решено было создать новую структуру Московский Уголовный Розыск, дабы утихомирить террор бандитских группировок и вернуть хотя бы нестабильный мир на улицы города. Но кто же возглавит МУР, ведь не каждому дано взять в свои руки такую непростую задачу. Им оказался матрос-балтийц Александр Трепалов, отличающийся твердым характером, принципиальностью и строгостью. Именно он сумел сформировать команду, которой необходимо теперь наладить порядок. Но вот сумеют ли они справиться с бандой Хитровки, именуемые сами себя «гражданами вольного города Хивы»? А может сами МУРовцы в данных непростых и смутных обстоятельствах станут им подобными и будут наводить свои порядки вне закона, перейдя черту?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Черта (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты