Главная » Драмы » Высокие ставки 1 сезон

Высокие ставки 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Богдан Дробязко, Максим Бриус
В ролях:Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Роман Павлушев, Валентин Кузнецов, Екатерина Рокотова, Александр Дергапутский, Аграфена Петровская, Мария Жиганова, Екатерина Полякова
Смотреть сериалы онлайн

Ничего не происходит просто так, у каждого происшествия в жизни имеется некая подоплека, которая с первого взгляда понять не так и просто. Герои остросюжетного сериала «Высокие ставки 1 сезон» как раз оказались в подобной ситуации. Вот только один из них – волк, который готов поглотить второго, хотя поначалу выглядит все безобидно и уж точно не опасно.
Действие происходит в самом криминальном городе стране, куда приезжает Кирилл Борзов из небольшого провинциального города в Санкт-Петербург. И он становится свидетелем нападения на местного криминального авторитета Юрия Сергеева, более известного в определенных кругах как Космонавт. Именно тридцатилетний Борзов не дает убийцам закончить начатое, хотя после приезда правоохранительных органов именно он и становится главным подозреваемым в нападении на человека с целью убийства. Но пришедший в себя после операции Космонавт рассказывает все, как было на самом деле, и заступается за гостя северной столицы. А нового знакомого приглашает служить у него в службе безопасности как благодарность за спасение своей жизни. Так, Кирилл Борзов начинает работать в охране короля казино Космонавта. Но так ли прост этот удачно появившийся в нужном месте мужчина и не представляет ли он серьезной опасности для авторитета? Космонавт, несмотря на свой опыт в криминале, совсем не подозревает в спасителе врага, который целенаправленно втерся в доверие к нему, ведь иного способа не было. А чем закончится это приключение для обоих героев – зрители совсем скоро смогут узнать и окажутся удивлены финалом, которого ожидать уж точно не могли.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Высокие ставки 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вадик
Вадик12 июня 2020 21:47
Сериал затягивает. Сюжет не отличается большой оригинальностью, но за счет хорошей игры актеров и качественных съемок смотрится с удовольствием. Персонажи Космонавта и Капитана раскрыты на все 100%. И если в таланте Алексея Нилова сомневаться давно не приходится, то Максим Дахненко стал настоящим открытием.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты