Главная » Драмы » Высокие ставки 2 сезон
\

Высокие ставки 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Богдан Дробязко, Максим Бриус
В ролях:Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Роман Павлушев, Валентин Кузнецов, Екатерина Рокотова, Александр Дергапутский, Аграфена Петровская, Мария Жиганова, Екатерина Полякова
Смотреть сериалы онлайн

Современный мир вносит свои коррективы во все, даже в криминальный мир, законы которого построены давно и принципы казались прежде нерушимыми. Однако изменения в мире заставляют меняться и криминальный мир. К этому оказался не совсем готов герой отечественного многосерийного боевика «Высокие ставки 2 сезон», который начал заниматься свои незаконным делом задолго до того, как режим онлайн стал обыденностью жизни.
Юрий Сергеев, более известны как король в сфере подпольного казино города на Неве - Космонавт, оказался в тяжелом положении. И дело даже не только в том, что над делом его жизни сгущаются тучи из-за нового дивного мира, где правит праздником виртуальный мир гаджетов и криптовалют, а в том, что начинается жесткий прессинг со стороны конкурентов, а жизнь его жены и маленькой дочери под угрозой. Казалось бы, что матерый авторитет из 90-ых справится с этим быстро и привычно. Но появляется новая фигура в сфере – некто Глория, которая действует слишком напористо. Даже вышедший товарищ Космонавта с прозвищем Капитан, который с любой проблемой искусно расправляется, не может совладать с натиском этой шизанутой барышни. Как выясняется позже, такая позиция девушки обеспечивается тем, что ее папа обладает немалой властью, и любое требование дочери выполняет мгновенно. Теперь Космонавту необходимо принять важное для себя решение – воспользоваться помощью расчетливой Глории, тем самым обезопасив свою семью, но взамен – пустить ее в свой бизнес. Что же выберет авторитетный подпольщик – пойдет на поводу современного мира или начнет новую войну в стиле лихих 90-ых – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Высокие ставки 2 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты