Главная » Драмы » Высокие ставки 1 сезон 10 серия

Высокие ставки 1 сезон 10 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Богдан Дробязко, Максим Бриус
В ролях:Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Роман Павлушев, Валентин Кузнецов, Екатерина Рокотова, Александр Дергапутский, Аграфена Петровская, Мария Жиганова, Екатерина Полякова
Смотреть сериалы онлайн

Ничего не происходит просто так, у каждого происшествия в жизни имеется некая подоплека, которая с первого взгляда понять не так и просто. Герои остросюжетного сериала «Высокие ставки 1 сезон» как раз оказались в подобной ситуации. Вот только один из них – волк, который готов поглотить второго, хотя поначалу выглядит все безобидно и уж точно не опасно.
Действие происходит в самом криминальном городе стране, куда приезжает Кирилл Борзов из небольшого провинциального города в Санкт-Петербург. И он становится свидетелем нападения на местного криминального авторитета Юрия Сергеева, более известного в определенных кругах как Космонавт. Именно тридцатилетний Борзов не дает убийцам закончить начатое, хотя после приезда правоохранительных органов именно он и становится главным подозреваемым в нападении на человека с целью убийства. Но пришедший в себя после операции Космонавт рассказывает все, как было на самом деле, и заступается за гостя северной столицы. А нового знакомого приглашает служить у него в службе безопасности как благодарность за спасение своей жизни. Так, Кирилл Борзов начинает работать в охране короля казино Космонавта. Но так ли прост этот удачно появившийся в нужном месте мужчина и не представляет ли он серьезной опасности для авторитета? Космонавт, несмотря на свой опыт в криминале, совсем не подозревает в спасителе врага, который целенаправленно втерся в доверие к нему, ведь иного способа не было. А чем закончится это приключение для обоих героев – зрители совсем скоро смогут узнать и окажутся удивлены финалом, которого ожидать уж точно не могли.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Высокие ставки 1 сезон 10 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вадик
Вадик12 июня 2020 21:47
Сериал затягивает. Сюжет не отличается большой оригинальностью, но за счет хорошей игры актеров и качественных съемок смотрится с удовольствием. Персонажи Космонавта и Капитана раскрыты на все 100%. И если в таланте Алексея Нилова сомневаться давно не приходится, то Максим Дахненко стал настоящим открытием.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты