Главная » Боевики » Дружина (сериал 2015)

Дружина (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Михаил Колпахчиев
В ролях:Сергей Воробьёв, Михаил Богданов, Александр Эрлих, Геннадий Казачков, Алексей Парасевич, Андрей Погребинский, Павел Бадыров, Андрей Шимко, Алан Томаев, Дарья Циберкина
Смотреть сериалы онлайн

Уникальный исторический сериал от российских кинематографистов "Дружина" перенесет зрителей в удивительный мир, где история сочетается с фантастикой. Удивительно, что эти жанры вообще сочетаются в таком неповторимом сериале с налетом русских народных сказаний и былин о неведомой силе богатырей. Сюжет, как и атмосферность повествования не оставит ни одного зрителя равнодушным, что все станут ждать с нетерпением продолжения истории.
Сюжет переносит в XIII век в Новгородское княжество, которым правит много лет мудрый князь Спиридон и скоро передаст управлением своему сыну. И все в землях новгородских идет хорошо, а в небольшом селении, со всех сторон укрытое дремучим лесом, вдруг появляется дружина княжеская. Гости наводят страх на местных жителей, ведь с их приходом появились слухи, что богатыри могут разговаривать со зверями и понимают язык природы, управляясь лихо с силами ее. Главная задача боевого отряда - отыскать непростого ребенка и привести его в Новгород. А кто он и почему такую боевую мощь князь отправил на его поиски - никому не известно. Этот мальчик не просто мальчишка, он - будущий наследник княжеского трона, который много позже будет известен как Александр Невский, который был отправлен из Великого Новгорода и пропал. Теперь боевому отряду необходимо его найти в любом случае, ведь он в смертельной опасности, а его смерть нужна многим: и норманнам, и местным племенам, и даже рыцарям Ордена Меченосцев. Не просто придется дружине Спиридона, но они смогут это сделать, ведь их цель очень важна и от этого зависит будущее.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дружина (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты