Главная » Детективы » Шаг в бездну (сериал 2018)

Шаг в бездну (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Дмитрий Аверин
В ролях:Алиса Варова, Марк Вдовин, Елена Цыплакова, Алексей Нилов, Антон Багров, Ксения Скакун, Ирина Сотикова, Георгий Маришин, Андрей Шимко, Ирина Демидкина
Смотреть сериалы онлайн

Есть такие места, где вся жизнь течет по-другому. В эти райские уголки часто отправляются люди, уставшие от суеты городской жизни. Ими стали и герои остросюжетного мини-сериала «Шаг в бездну», вот только запланированный отдых пошел не по намеченному плану, а совсем иным путем.
Биолог Денис Алчанов вместе со своей невестой Никой приезжает в Крым, на его Родину, чтобы показать любимой красоты и то место, где он вырос, а также в антураже природы полуострова сыграть свою свадьбу. Поначалу их медовый месяц проходит великолепно – они путешествуют, узнают новое в себе и планируют будущее, где все прекрасно. Но потом Денис решает подарить Нике экстремальное развлечение – прыжок с парашюта. Казалось бы, прекрасное время препровождения после которого вырастают за спиной крылья и жизнь начинает играть новыми яркими красками. Но в этот раз получилось все немножко не так. Во время прыжка Ника и ее инструктор Валентина стали случайными свидетелями автомобильной катастрофы на горной тропе на территории закрытого и пугающего древними легендами заповедника. Местные поговаривают, что именно здесь проживает чудище, что отпугивает не только туристов от этих мест, но и местных жителей. Тогда откуда взялась эта машина и почему она упала в ущелье? Этим вопросом задались не только молодожены, но и Валентина, решившая отнести в полицию кадры любительской видеосъемки, сделанной при прыжке. Но потом инструктора находят мертвой, а запись пропадает. Денис и Ника решают отложить отлет из Крыма и начинают расследовать это странное дело. Чем дальше они продвигаются, тем все становится запутаннее. А что же на самом деле случилось – зрители смогут узнать совсем скоро вместе с отважными героями.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шаг в бездну (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты