Главная » Сериалы Партнеров » Идти до конца (сериал 2020)

Идти до конца (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Сергей Краснов
В ролях:Анастасия Городенцева, Семён Шкаликов, Анна Попова, Олег Масленников, Евгений Морозов, Ирина Бразговка, Евгения Лютая, Пётр Натаров
Смотреть сериалы онлайн

Нине не повезло. Поставив на отношения, девушка была уверена – со временем станет лучше. Пик не наступит. Однако все обернулось против воли, о чем и поведает сериал под наименованием «Идти до конца».
Паромонова, чтобы создавать семейный уют. Пожертвовала личной карьерой. Она вылизывала все до чистоты ,надеясь. Что супруг оценит старания женщины. Развод подкрался незаметно. Оставшись одна, она не подозревает, чем ей заниматься. У нее ничего не осталось - ни молодости, ни стажа, ни профиля, ни супруга. Казалось бы двое детей обязаны быть на стороне потерпевшей, да и те подвели. Им лучше проводить время с удачливым отцом, чем с матерью-неврастеничкой. Подобное заявление огорчает ее. Она знает, что Алексей прекрасно устроился, у него новая пассия, хобби, работа, карьера. Подобные обстоятельства Парамонова воспринимает как вызов. Подкатился и случай с парнем, моложе на лет десять. Теперь у нее тоже новый ухажер и чувствует себя она прекрасно. Поведение супруга ее смешит. Объявившись, он делает вид, что переживает за нее. Его утверждения, что она связала свою жизнь с проходимцем и шарлатаном, Ниночка воспринимает за приступ ревности. Она уверена, что с Димой она будет куда более счастливее.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Идти до конца (сериал 2020)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты