Главная » фильмы » Звезда (фильм 2014)

Звезда (фильм 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Анна Меликян
В ролях:Тинатин Далакишвили, Северия Янушаускайте, Павел Табаков, Андрей Смоляков, Юозас Будрайтис, Александр Шейн, Арунас Сторпирстис, Сергей Каплунов, Гоша Куценко, Филипп Янковский
Смотреть сериалы онлайн

Переплетение судеб в невероятный клубок, распутать которые не так-то и просто, это все зритель может увидеть в невероятном фильме "Звезда". Как и критики поклонники творчества молодого режиссера останутся в восторге от истории, которую подарила она. Это будто десерт, тающий во рту и оставляющий неизгладимое послевкусие столь разных и противоречивы эмоций и чувств.
Маша мечтает стать актрисой и завоевать признание публики. В своей наивной неуклюжести и страстном желании взойти на олимп и стать богиней как те, на кого она смотрела через экран телевизора и безумно им завидовала. Вот только для исполнения мечты актерского образования, полезных связей и финансовых вложений окажется недостаточно по ее мнению. Нужна фактура, а внешностью в отличии от амбиций природа ее не наградила. И вот судьбоносная встреча с Костей способна все изменить - он может ей помочь с деньгами на пластическую операцию. Именно в этом качестве рассматривает нового друга девушка и не более, хотя тот в свою очередь готов ради нее на все. Костя, представившийся далеко не тем, кем является на самом деле, ведь у него в семье не все так гладко и он думал, что так будет лучше сказать. А может, если он бы сказал всю правду о себе, своей семье и о их финансовом положении, то ситуация бы изменилась. А пока все так как есть. Но в этой истории рассказывается история и мачехи Кости Маргариты, которая долго не понимала смысла своей жизни до тех пор, пока не узнала, что ее жизнь на грани.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Звезда (фильм 2014)

№ серииСмотреть
полный фильмСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты