Главная » фильмы » Карусель (фильм 2010)

Карусель (фильм 2010) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Мезенцев
В ролях:Алексей Макаров, Юлия Пересильд, Артем Фадеев, Петр Красилов, Елена Сафонова, Владимир Остров, Евгений Морозов, Анна Носатова, Анна Осипова, Анна Пухова
Смотреть сериалы онлайн

В каком состоянии находится главный киногерой? ОН сам от себя в восторге! Андрей находится в одном шаге от реального успеха. Парню грозит повышение. Так долго он мечтал стать управляющим банка и теперь его мечта приблизилась вплотную Осталось пару дней и все свершится. О том, как сложится судьба Андрюшки, поведает кинокартина «Карусель».
Молодость еще не прошла. Мечты понемногу сбывались. Внешность манила барышень. Каждый день проходит красочно и ярко. Вокруг окружают люди великолепной внешности, гламурные и прекрасные. О таком мечтает каждый, и только наш герой оказывается в подобном положении, полон надежд. Его устраивают интимные связи, которые не имеют никаких связующих. У таких отношений нет будущего и это замечательно, как по мнению парня, который не хочет серьезных связей. Дети представляют для него огромную ношу. Он не терпит сопли, срыгивания и тем более шума, который устраивают сорванцы. В его планах нет семьи, ибо все устраивает и так. Свободная жизнь быстро прерывается, когда одна из бывших любовниц, посчитала нужным познакомить отца в его персоне с сыном. Она не оставляет ему право выбора. Оставшись с парнишкой, Андрей не верит происходящему. Разве может он заботиться о ребенке? Да и оставить его на улице он так же не в состоянии.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Карусель (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты