Главная » Мелодрамы » Поздние цветы (сериал 2014) 1-2 серия

Поздние цветы (сериал 2014) 1-2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Игорь Кечаев
В ролях:Мария Куликова, Александр Дьяченко, Петр Баранчеев, Анна Башенкова, Алина Ланина, Петр Нестеров, Екатерина Семенова, Людмила Титова, Анастасия Дубровина, Анна Карышева
Смотреть сериалы онлайн

Иногда кажется, что все в жизни идет по намеченному плану и все под контролем, но на самом деле – все может оказаться только иллюзией благополучия. Именно так и случилось с героиней отечественного сериала «Поздние цветы», ведь она и предположить не могла, что твориться за ее спиной, пока лицом к лицу не столкнулась с предательством самого близкого человека. Но сильная женщина оправиться от боли и снова научиться жить, ведь для счастья не может быть поздно никогда.
Вера Егорова радуется жизни и воспринимает каждый день как подарок судьбы ведь все у нее складывается довольно-таки прекрасно: есть муж Олег, который любит и ее, и их прекрасных детей, есть прекрасная работа в салоне красоты, куда героиня выходит с удовольствием, чтобы делать клиенток красивее. Но именно с одной клиентки все и началось в жизни женщины рушится как хрупкий карточный домик. В тот день Вера пришла к клиентке на дом и в процессе создания красоты то поделилась с ней подробностями своей личной жизни. Оказывается, что девушка собирается на отдых в Грецию со своим любимым мужчиной, который женат, но пока живет с супругой только из-за детей. Конечно, Ольга восприняла слова избалованный девочки как вызов, ведь ее законный муж вместо того, чтобы сделать в квартире новый ремонт или поехать всей семьей на отдых за границу вложил все деньги в бизнес. А потом Ольга встретила на пороге квартиры клиентки Олега, который как раз и является любовником, планирующим их совместную поездку в теплые страны. Кажется, что перед глазами все рушится в одночасье. Как жить дальше - женщина не понимает. Наступает депрессия, из которой ей удалось начать выходить только после встречи с вдовцом Сергеем. Но опасная работа возлюбленного, ведь он военный летчик, и трудное восприятие детьми их романа - не способствует развитию отношений. Смогут ли мужчина и женщина найти спокойствие, которого так хотят, ведь судьба не зря их столкнула - зрители смогут узнать очень скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Поздние цветы (сериал 2014) 1-2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лада
Лада15 июня 2020 00:23
Куликова – талантливая актриса, вытягивает любые сериалы. Если вижу её в главных ролях, значит фильм можно смело смотреть.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты