Главная » Мелодрамы » Домик у реки (сериал 2014) 4 серия

Домик у реки (сериал 2014) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Марина Исаева
В ролях:Евгения Лоза, Валентина Теличкина, Татьяна Лютаева, Валентин Смирнитский, Максим Щеголев, Сергей Насибов, Григорий Зельцер, Татьяна Лянник, Эльдар Калимулин, Валерий Гвимрадзе
Смотреть сериалы онлайн

К сожалению, но в жизни всегда светлая полоса сменяется темной. Конечно, и обратное тоже происходит, но как же иногда непросто пережить неприятности. Об этом пришлось узнать и героине мелодраматического сериала «Домик у реки», которой вначале судьба подарила счастье, а потом безжалостно отобрала у нее все. Но девушка на свою внешнюю хрупкость и даже некую беспомощность будет идти напролом и бороться за себя и свою жизнь.
Анна - молодой начинающий художник, которая зарабатывает продажей своих картин, и только этим она может обеспечивать далеко не богатую жизнь для себя и своей пожилой мамы. Да, уж так сложилось, что талантливой девушке приходится жить именно так, но зато она проживает в небольшом домике у реки, где живописные пейзажи, невероятной красоты закаты и рассветы. Однажды Анна знакомится с обеспеченным и успешным бизнесменом по фамилии Филатов, который влюбляется в девушку с первого взгляда. И влюбится есть во что, ведь художница обладает не только внешностью, но и внутренним миром, наполненным теплом и светом. Героиня также не в состоянии устоять перед галантными красивыми ухаживаниями кавалера, поэтому в скором времени влюбленные начинают планировать свадебную церемонию. И вот она, которая привыкла к скромному существованию - живет в огромном доме своего любимого мужа и ни в чем себе не отказывает, уделяя все свободное время искусству и заботам о скором появлении нового члена семьи. Но однажды семейная чета Филатовых решает отправиться за город, где на дороге происходит страшное событие, которое меняет всю жизнь героев кардинально. А вот что там случилось и по каким причинам произошло именно так и в такое неподходящее время - зрители смогут скоро узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Домик у реки (сериал 2014) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты