Главная » Мелодрамы » Женщина в беде 3 сезон 2 серия

Женщина в беде 3 сезон смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Алексей Гусев
В ролях:Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Александр Клемантович, Кира Кауфман, Светлана Цвиченко, Вита Кузнецова, Алексей Фокин, Екатерина Унтилова, Сергей Смирнов
Смотреть сериалы онлайн

Судьба переменчива, ведь счастливое времяпрепровождение может резко смениться и привнести горечь жестокого разочарования. Жизнь главной героини Ани из детективного сериала «Женщина в беде 3 сезон» как раз из таких, она похожа на американские горки: то взлет, то резкое падение вниз. Непросто бороться с этим, но, когда есть верные друзья – тогда даже такое удается пережить.
Аня и Иван вроде прекрасно живут, ведь они пережили перипетии, изменившие как их некогда спокойные жизни, так и их самих. А познакомились молодые люди при совсем нехороших обстоятельствах – Аню подозревали в убийстве своего бывшего парня Николаса, когда они переехали в соседнюю квартиру от Ивана. И то, что именно с ней видели живым молодого человека в последний раз – на тихой вечеринке в честь новоселья Ани и Николаса, сделало ее первой и единственной подозреваемой. Именно тогда главной поддержкой для девушки стал обаятельный инструктор по самообороне Иван, который вместе с лучшей подругой Леной верил в ее невиновность и не сомневался в этом. И они очистили имя Анны, найдя настоящего убийцу и направив следствие по верному пути. Но неожиданный приезд первой жены Ольги с сыном из Омска вновь прибавил детективной авантюрности в жизнь молодой семьи, который они должны расследовать и зажить счастливо. Ведь теперь уже самого Ивана подозревают в совершении убийства мужа своей бывшей жены, который вляпался в криминальную историю и стал целью бандитов, желавших вернуть свои деньги. А как на этот раз всем зрителям полюбившиеся герои: Аня, Лена и Иван будут справляться со всеми трудностями – все заинтересовавшиеся эти нетривиальным детективом скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Женщина в беде 3 сезон смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Олеся
Олеся2 июня 2020 13:02
Увлекательные, закрученные интриги удерживают внимание зрителя. Хотя желание Ани везде сунуть свой нос порой напрягает. Нравятся взаимоотношения между ней и мужем. Им столько пришлось пройти, а они смогли сохранить любовь.
Валерий
Валерий30 мая 2020 02:54
Очень актуальный сериал, с нашей быстро меняющейся действительностью нужно быть готовым к поворотам судьбы в любой момент.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты