Главная » Мелодрамы » Она сбила лётчика (сериал 2016)

Она сбила лётчика (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Артем Насыбулин
В ролях:Григорий Антипенко, Анастасия Уколова, Анна Невская, Петр Баранчеев, Валерий Афанасьев, Наталья Лукеичева, Роман Евдокимов, Кристина Исайкина, Анастасия Лапина, Максим Митяшин
Смотреть сериалы онлайн

Любовь неожиданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, как эти прекрасные строки из песни заиграла жизнь героини отечественного многосерийной мелодрамы «Она сбила лётчика». Вот только как отреагирует объект ее воздыханий, который не планировал изменений в жизни в ближайшем будущем – это прекрасный вопрос, которым зададутся многие зрители. А что же случится с героями и их чувствами – увидим дальше.
Пилот Валерий Павлов чувствует себя за штурвалом свободным и счастливым, а вот земная жизнь для него далеко не безоблачна. И, казалось бы, повода для этого никакого нет, однако с супругой Машей герой не может найти общего языка, как и с сыном-подростком, который на компромиссы с отцом не готов идти. Мария постоянно жалуется на частое отсутствие супруга дома, на то, что работа для него важнее, чем семья. Она даже начала подозревать его в измене, хотя поводов для этого нет. И вот в один из конфликтов на этой почве Валерий срывается из дома и уезжает на мотоцикле куда глаза глядят. Именно в этот вечер на дороге он встречает взбалмошную студентку мединститута Нику, которая взяв без разрешения мамину машину и не имея водительских прав, сбивает его. К счастью, все остались живы и практически здоровы - легко отделались царапинами и испугом. Ника, уговорив пострадавшего в большей степени Валерия не обращаться в полицию и больницу, повезла его к себе домой, чтобы подлечить. Именно тогда она поймала себя на мысли, что она влюбилась в мужчину с первого взгляда и готова пойти на все, чтобы добиться его расположения. Для капризной и привыкшей получать все героини даже семья не стала какой-никакой помехой. А вот какими чувствами ответит ей сбитый летчик Павлов - зрители узнают уже совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Она сбила лётчика (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rumin
Rumin1 июня 2020 16:06
Название фильма придумал бо-о-ольшой юморист, хотя по большому во всех смыслах так оно и было. И когда семейная жизнь уже не является "тихой гаванью", то мужик готов и сам на кого-нибудь свалиться.
Иван
Иван31 мая 2020 22:16
Думал, главный недостаток фильма - название, но я очень ошибался, название - далеко не самое худшее в нем.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты