Главная » Мелодрамы » Любовь с доставкой на дом (сериал 2020)

Любовь с доставкой на дом (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Яна Романенко
В ролях:Антон Макарский, Анастасия Денисова, Мариель Хлендовска, Антон Вохмин, Андрей Киндяков, Наталья Адамовская, Людмила Михненкова
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь Ани, как главной героини, была насыщена сюрпризов. Личных отношений построить девушка не могла, просто не получалось. Работа была, однако ходить на нее не было стремления все из-за тирана, который занимал руководящую должность.
Интернет – ее основная стихия. Здесь она проводит время, принимает заказы. Шмелева занимает неплохую должность, тоже начальник очень интересного отдела, связанного с курьерской доставкой. Работа в интернет сфере довольно модное призвание. Магазин назывался « С доставкой на дом». Не рассчитывая на построение отношений в реальности, она знакомиться с замечательным Форестом. Правда, по интернету. Ведя с ним беседы, ей легко рисовать его образ. Она представляет парня таким, как ей удобно и считает его искренним и честным. Влюбившись заочно, она понимает, что о таком она мечтала, только он единственный, кто понимает ее, как положено. Таких добряков Анюта никогда не встречала. Откуда же было знать, кто прячется за таким образом? Никогда бы одинокая женщина не могла подумать, что в реальности с ней переписывается сам Максим - нерадивый шеф, которого все боялись. Как сложится ее жизнь после того, как ей станет известно искаженная правда?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь с доставкой на дом (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
nat
nat11 июля 2020 00:45
отличный просто шикарный
Аня
Аня13 июня 2020 12:13
Очередной сериал на тему Золушки. Мол, не отчаивайтесь, придет и за вами принц на белом коне, даже если вы Аня Шмелева с пропорциями далекими от 90-60-90. Макарский как всегда играет героя-любовника, по сути, самого себя. Сериал – не шедевр, но разок посмотреть можно.
Валерий
Валерий1 июня 2020 03:59
Смотрели вместе с женой, свежий сериальчик, режиссер снимал немного в американском стиле - много воздуха и света.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты