Главная » фильмы » Обратный билет (фильм 2012)

Обратный билет (фильм 2012) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Кананович
В ролях:Елена Подкаминская, Андрей Биланов, Константин Константинов, Ольга Гагарина, Нелли Неведина, Катя Подлесная, Дианисий Толоконников, Ольга Мукукенова, Максим Важов, Олег Масленников
Смотреть сериалы онлайн

Девушка с огромным чувством долга возвращается. О том, как сложится судьба героини, в какие обстоятельства она будет втянута, покажет представленный киносериал под наименованием «Обратный браслет».
Все, к кому Мария относилась с душой, к кому испытывала настоящие чувства, находились именно здесь. Она обожала их и не могла жить без названных людей. Ее жизнь казалась пустой. Приняв решение, девчонка радуется собственному решению. Шесть лет пролетели вроде быстро, однако ей, как отлучницы от родного дома, они казались столетием. Но Маша знала , что ее не примут. После заключения все испытывают в маленьких городках подобное отношение. Ее обвинили в убийстве собственного супруга. Люди качали головой , не понимая , как можно до такого дожить. Легко осуждать, когда совершенно не известна, правда. А Маша единственная, кто испытал и остался без выбора. Только так или иначе, только без нее, существовал бы этот мир сейчас. Сможет ли киногероиня пережить подобные испытания? Ведь прошлое помниться всем. Как сложиться судьба этой барышни? Смогут ли горожане, родственники и те, кто назывался близкими, воспринять ее сейчас, после стольких лет отсидки? Изменилась ли она в корне или осталась такой же добродушной?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Обратный билет (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты