Главная » Драмы » Пять минут тишины 2 сезон

Пять минут тишины 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Драка, Гузэль Киреева
В ролях:Роман Курцын, Игорь Лифанов, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Анна Пескова, Анастасия Стежко, Виталий Такс, Евгения Дмитриева, Ярослав Жалнин, Артур Ваха
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь героев полюбившегося приключенческого сериала «Пять минут тишины 2 сезон» продолжают выполнять свой долг, спасая людей, попавших в трудное положение. Их работа не проста и очень опасна, но несмотря ни на что они никогда не повернут назад и не откажутся от попытки, даже самой малой - спасти человека из беды. И это не только их работа, это их призвание и зов сердца. Такими людьми мы и должны гордиться!

В отряд МЧС-Карелия не так давно пришел новичок Александр Грек, который не сразу стал частью этого дружного коллектива, но успел стать близким человеком для каждого: спасателя Николая Петрова, кинолога по прозвищу Старик и очаровательным врачом Татьяной, которая еще одновременно и дочь капитана подразделения МЧС Сергея Гиреева. С последним отношения с самого начала не задались, но позже даже строгий капитан распознал в бывшем выпускнике Академии МЧС хорошего парня, на которого можно положиться в самой трудной ситуации. А для Тани – Грек стал тем, рядом с которым она готова пойти не только на спасение людей, но и по жизни. Вот только стажировка окончилась и герою приходится возвращаться в Москву, где его ждет беременная подруга Лика. Дилемма – что будет делать герой, ведь его сердце рядом с Таней, но и Лику бросить он не может в ее новом положении. Да еще и заветная мечта обосноваться в столичном штабе рухнула после одного происшествия и теперь для Грека и для Лики дорога одна – в Карелию, где все только усложниться. Как поступит герой, и в какие приключения отважные сотрудники МЧС снова попадут и как всегда с успехом выполнят свои ответственные задания?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пять минут тишины 2 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sweta
Sweta25 сентября 2022 15:55
Сериал хороший, но рекламы замучили не возможно смотреть
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты