Главная » Драмы » Пять минут тишины 3 сезон

Пять минут тишины 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Драка, Гузэль Киреева
В ролях:Роман Курцын, Игорь Лифанов, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Анна Пескова, Анастасия Стежко, Виталий Такс, Евгения Дмитриева, Ярослав Жалнин, Артур Ваха
Смотреть сериалы онлайн

История, которую отечественные кинематографы преподнесли зрителям в приключенческом сериале «Пять минут тишины 3 сезон» зацепила зрителей своим драйвом и зрелищностью. И это совсем неудивительно, ведь то, что делают эти ребята каждый день стоит уважения и громких аплодисментов. Все герои полюбились зрителям еще и за человечность к путникам, которые заблудились в горных хребтах Карелии, в несчастных жителях, которым не посчастливилось оказаться не в том месте и не в то время. И если человечность – это черта характера, которая взращивается с самого детства и годами проверяется, то опыт работы «в поле» зарабатывается на боевом посту. А вот чтобы до задания были допущены новички, они в первую очередь должны быть к этому готовы.
Именно поэтому сотрудников одного из самых опытных и профессиональных отрядов МЧС под кодом 42-21 отправляют в командировку в Ульяновскую область. Нет, там не произошло чрезвычайное происшествие, которое требует их присутствия. Здесь в Академии обучают тех, кто готов пополнить ряды спасателей. А одного желания стать героем маловато, нужна тренировка и навыки, которые передадут молодым бойцам капитан МЧС-Карелия Сергей Гиреев и его подчиненные: спасатель Николай Петров и бывший в отряде новичком Александр Грек, которому как никому известна важность подготовки физической и моральной. Ближайшие полгода герои будут не только обучать новых спасателей, но и разбираться с непростой ситуацией, которая возникла между двумя предпринимателями, решившими поделить местный завод между собой и готовы применять даже очень опасные для окружающих методы. А вот как это все будет происходить – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пять минут тишины 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость игорь
Гость игорь18 января 2023 12:31
Сколько ляпов - мама не горюй! В полностью обесточенном доме ЗВОНИТ дверной замок ! НЕ пристёгнутые люди при аварии самолёта ДАЖЕ Не вылетели через стекло!! Да и стекло целое осталось !!
Гость Сергей
Гость Сергей24 декабря 2022 00:17
Трамп,
Трамп,
ты сам то бумажный червь-север с югом определишь в лесу. прежде чем о ком то или о чёт судить - сам что-то сделай. прежде чем обсуждать. Даже элементарного презрения не достоин. одним слово трам - а скорее даун!
Гость Александр
Гость Александр6 декабря 2022 06:12
3 сезон не закончен полностью обрываетца на 12 серии.
Трамп
Трамп15 декабря 2021 10:40
Этот сериал полный отстой если это наше МЧС то реально у нас всё плохо с такими даунами работающими в мчс

Наталья,
Только дебилы могут смотреть такое дно, работа спасателей вызывает вопрос Вы кто такие Алкаши?3 сезон первая серия спасение под водой МАРАЗМ полный....2 серия авария на мосту такого идиотизма с такими горе спасателями я давненько не встречал, интересно что вы смотрите на одном дыхании?
Дмитрий
Дмитрий12 марта 2021 17:19
Плеер глючит... Жаль
Наталья
Наталья5 июня 2020 12:54
Отличный сериал, все сезоны смотрятся на одном дыхании. Роман Курцын как всегда великолепен.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты