Главная » Драмы » Пять минут тишины 3 сезон 15 серия

Пять минут тишины 3 сезон 15 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Драка, Гузэль Киреева
В ролях:Роман Курцын, Игорь Лифанов, Олег Андреев, Константин Воробьёв, Анна Пескова, Анастасия Стежко, Виталий Такс, Евгения Дмитриева, Ярослав Жалнин, Артур Ваха
Смотреть сериалы онлайн

История, которую отечественные кинематографы преподнесли зрителям в приключенческом сериале «Пять минут тишины 3 сезон» зацепила зрителей своим драйвом и зрелищностью. И это совсем неудивительно, ведь то, что делают эти ребята каждый день стоит уважения и громких аплодисментов. Все герои полюбились зрителям еще и за человечность к путникам, которые заблудились в горных хребтах Карелии, в несчастных жителях, которым не посчастливилось оказаться не в том месте и не в то время. И если человечность – это черта характера, которая взращивается с самого детства и годами проверяется, то опыт работы «в поле» зарабатывается на боевом посту. А вот чтобы до задания были допущены новички, они в первую очередь должны быть к этому готовы.
Именно поэтому сотрудников одного из самых опытных и профессиональных отрядов МЧС под кодом 42-21 отправляют в командировку в Ульяновскую область. Нет, там не произошло чрезвычайное происшествие, которое требует их присутствия. Здесь в Академии обучают тех, кто готов пополнить ряды спасателей. А одного желания стать героем маловато, нужна тренировка и навыки, которые передадут молодым бойцам капитан МЧС-Карелия Сергей Гиреев и его подчиненные: спасатель Николай Петров и бывший в отряде новичком Александр Грек, которому как никому известна важность подготовки физической и моральной. Ближайшие полгода герои будут не только обучать новых спасателей, но и разбираться с непростой ситуацией, которая возникла между двумя предпринимателями, решившими поделить местный завод между собой и готовы применять даже очень опасные для окружающих методы. А вот как это все будет происходить – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пять минут тишины 3 сезон 15 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость игорь
Гость игорь18 января 2023 12:31
Сколько ляпов - мама не горюй! В полностью обесточенном доме ЗВОНИТ дверной замок ! НЕ пристёгнутые люди при аварии самолёта ДАЖЕ Не вылетели через стекло!! Да и стекло целое осталось !!
Гость Сергей
Гость Сергей24 декабря 2022 00:17
Трамп,
Трамп,
ты сам то бумажный червь-север с югом определишь в лесу. прежде чем о ком то или о чёт судить - сам что-то сделай. прежде чем обсуждать. Даже элементарного презрения не достоин. одним слово трам - а скорее даун!
Гость Александр
Гость Александр6 декабря 2022 06:12
3 сезон не закончен полностью обрываетца на 12 серии.
Трамп
Трамп15 декабря 2021 10:40
Этот сериал полный отстой если это наше МЧС то реально у нас всё плохо с такими даунами работающими в мчс

Наталья,
Только дебилы могут смотреть такое дно, работа спасателей вызывает вопрос Вы кто такие Алкаши?3 сезон первая серия спасение под водой МАРАЗМ полный....2 серия авария на мосту такого идиотизма с такими горе спасателями я давненько не встречал, интересно что вы смотрите на одном дыхании?
Дмитрий
Дмитрий12 марта 2021 17:19
Плеер глючит... Жаль
Наталья
Наталья5 июня 2020 12:54
Отличный сериал, все сезоны смотрятся на одном дыхании. Роман Курцын как всегда великолепен.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты